Шпионки и преступники

Объявление

Всем привет! Сразу предупреждаю, это новая ролевая, так что нам нужны люди! Если что нужно узнать обращайтесь к Бритни либо к Стефани, если Бритни отсутствует.
Админы
Бритни(гл.админ)
Стефани(гл.админ №2)
Лайнес(гл.помошник гл.админов)
. Модераторы
ИДЁТ НАБОР
Всех админов я лишаю этой должности Время и дата
 
Наша ролевая игра очень захватывающая особенно когда наберутся шпионы и шпионки преступники и преступницы. У нас 4 штата. И эти штаты не все за добро! Это очень захватывающе. Новые интересные штучки и много чего ещё. Регистрируйтесь и зовите друзей! Ваша Бритни
Ролевая игра открылась!УРа,Ура,Ура :::
:::
После регистрации заполняйте анкету и играйте активнее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шпионки и преступники » За домом » За калиткой


За калиткой

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если посмотреть влево там маленький лес
С право Есть дома
Если смотреть прямо то можно увидить сад (мой) там растет клубника,малина,огурцы,помидоры,цветы(оч красивые) и многое чего ещё

0

2

Эварист уже был с этой стороны калитки ... сам он плохо понимал зачем идет сюда..но занл так должно быть... жаль девочка незнает то на сколько этот пес опасен..ведь он знает вкус крови он уже убивал ... но ее он трогать не хотел... он даже стерпел то что она его погладила он улегся в ростительность меж грядок навострил уши и стал чего то ждать

0

3

Бри что то услышала то ли шорох то ли шум и она решила выйти из дома
Кто сдесь?-произнесла Бри
Вдруг она увидела булый хвост между грядок
Ага я знала что он придет-сказала про себя Бри
Бри подошла туда где увидела лежащий хвост и увидела своего друга
Ой это ты?Что ты тут делаешь?Заходи ко мне домой-произнесла Бри
Бри указала на дверь входа....

0

4

ПЕс твердо не собирался входить в дом...ну начнем с того что он боялся заключения...ему улица была больше по душе ..а во вторых он ждал чего то с улицы.. он знал что сегодня ночью может что то случится.. он сел на против входа и тяфкнул ава своим овчарочьим писклявым голосом

0

5

Бри посмотрела на пса
ну ладно оставайся на улице-бри зашла в дом и мнгновенно вышла и дала миску с мясом собачке
Вот кушай-произнесла Бри
И ушла домой

0

6

он набросился на мясо как дикий съел он все быстро и продолжал нализывать миску... он походил около крыльца ...тут заработали обрызгатевали ава..гавкнул он и начал бегать во круг каждаго заливаясь истошным лаем гава..ава ава ава ава вав пытаясь поймать пастью. воду

0

7

Бри это увидела через окно забрала миску помыла ее и налила туда прохладной и свежей водице вскоре она вышла и отдала миску собаке
Вот держи,а то я смотрю ты хочешь пить-Бри подошла и дала воды а обрызгаватели выключила вскоре Бри положила возле дома мягкую подстилку
Вот тут ты будешь спать сегодня-произнесла Бри показав на подстилку и ушла домой уже было поздно
Ладно а я пошла в дом а то я сегодня так устала

0

8

Он лег на подстилку и промычал ей в след в знак благодарности ууумммм он положил голову на подстилку и стал прислушиваться к внешним звукам... он стал раздрожаться от того что звук не угомонных цикад перекрывали все другие более тихие шорохи... он то и дел поднимал голову.. что б убедится что все впорядке

0

9

Бри долго не могла заснуть всегда думала о бедной собаке которая лежит там одна без никого на холоде и вот наступило утро.Бри удалось не много поспать.Она оделась и сразу побежала на улицу дала собаке мясо и воду и сказала
Я за тебя переживала-девочка улыбнулась так что ее белоснежные зубки показались на ружу

0

10

ава.. говкнул он зашел в кусты и вытащил огромную крысу размером с хорошо откормленную кошку..он поймал ее сегодня ночью во дворе у Бри.. есть он ее не собирался ...но крысу показать ему захотелось

0

11

Бри резко отошла в сторону
О боже-Бри очень испугалась
Брось ее-сказала бри собаке
Фу какая же она пративная и большая-произнесла Бри

0

12

уувув промычал он с ней соглошаясь он пропал где то в кустах..ьтам он нашел ход для себя что б проходить не через калитку и бросил крысу с той стороны.. вернулся к бри и боднул ее в ногу своей большой головой

0

13

Бри засмеялась
Может зайдешь ко мне домой?-любопытным голосом произнесла Бри
Это быдо настолько ей любопытно почему он не хочет заходить к ней домой что она решила все таки предложить ещё раз

0

14

оФ СОрии мне ути нужно..кровь сдавать..еще вернусь

0

15

[взломанный сайт]

0

16

пес несколько опосаяясь сделал шаг за порог смотря на девушку аууу кротко произнес он ..что он хотел сказать?
Он зашел и стал обнихиваться запах ему очень нравился ..ни когдатакого приятного арамата его нос не чувствовал

0

17

Переходим
» Внутри дома » Моя комната

0

18

оу издал он звук..прижал и навострил уши он посмотрел на девушку и бедленными шагами зашел в нутрь все обнюхивая,в то же время он старалсяне наступать на ковры бд то бы не  хотел их испачкать лапами, Ава авав - залаял он как авчарка писклявым и тихим голосом в пустоту что то ему там не нравилось

0

19

Эварист помотал головой отряхнулся и бросился бежать переахнув по забором за кустами былане большая выротая им же ночью яма..
Он обернулся с той стороны калитки и провыл ..и бросился бежать.......
.....где то бродит..

0


Вы здесь » Шпионки и преступники » За домом » За калиткой