Шпионки и преступники

Объявление

Всем привет! Сразу предупреждаю, это новая ролевая, так что нам нужны люди! Если что нужно узнать обращайтесь к Бритни либо к Стефани, если Бритни отсутствует.
Админы
Бритни(гл.админ)
Стефани(гл.админ №2)
Лайнес(гл.помошник гл.админов)
. Модераторы
ИДЁТ НАБОР
Всех админов я лишаю этой должности Время и дата
 
Наша ролевая игра очень захватывающая особенно когда наберутся шпионы и шпионки преступники и преступницы. У нас 4 штата. И эти штаты не все за добро! Это очень захватывающе. Новые интересные штучки и много чего ещё. Регистрируйтесь и зовите друзей! Ваша Бритни
Ролевая игра открылась!УРа,Ура,Ура :::
:::
После регистрации заполняйте анкету и играйте активнее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шпионки и преступники » Особняк шпионок » Оффис Лайнес


Оффис Лайнес

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

здесь работает Лайнес, когда она не на задании

0

2

Бритни, вот её стол, возможно здесь находится та смесь... Кстати, здесь лежат какие-то гаджеты, наверное сделанные в их лаборатории...
Стеф подошла к столу, посмотрела, что где лежит, с помощью фотика Штата всё сфотографировала и взяла несколько вещей на анализ и повернулась к Бри
Я взяла на пробу несколько смесей, что тут лежат и на обработку 3 гаджета, также сделала фото документов и планов... КАЖЕТСЯ КТО-ТО ИДЁТ, СТОИМ ПО УГЛАМ, ХОТЬ МЫ НЕВИДИМЫ, НАС МОГУТ ПОЧУВСТВОВАТЬ...

0

3

офф:Мы ещё не тут!Там лайнес написала!

0

4

Центр Штата Огня

0

5

Что,роетесь в моих архивах?Ах,извините,что помешала!-зло ухмыляясь иронизировала Лайнес.-Но вы явно здесь задержались.Пора за решётку!-Лайн достала лазер из кобуры.-Как же вы мне надоели...Всё ищите и ищете против меня какие-то доказательства.Но ничего,скоро этому прийдёт конец!

0

6

Офф:Лайнес ммм если тебе нужна собственная категория твоего дома то просьбы об этом написать сюда
Маленькие правила

0

7

р

0

8

офф: играем!

0

9

Бри  осторожно посмотрела назад
о нет!Это ты!-Бри нажала на кулон и создалось 3 ее копии и все 3 копии вместе сказали
Ну что сдаваться будем?-сказала усмехаясь Бри

0

10

Лайнес, это и вправду ты!
Стефани достала свой гаджет, духи "Снежная королева"
Прощай!
сказала шпионка своей бывшей подруге и воспользовалась гаджетом.
Бежим, Бритни, всё что надо  у нас уже есть!
И шпионки убежали, во время бега с помощью кольца Стеф пригнала машину к выходу и они поехали в Штат Воды

0

11

офф:нельзя писать действия за других персонажей.

0

12

Офф:Я уже исправила ее пост!Давай дальше играть

0

13

Лайнес немедленно направила на них лазер,но опоздала.
-Не важно,что мы раньше были лучшими подругами!-сказала Лайнес им в след -Рано или поздно,но я вас достану!Не смейте рыться в моих архивах!

0

14

Нужно их догнать.Пошлю вслед за ними своих робо-шпионов.Они не слишком мощны,но отнять информацию у этих прохвосток силы у них хватит-размышляла Лайн,и нажав кнопку на пульте управления,настроила их на частоту датчиков,которых Лайнес успела прицепить к одежде двух бывших лучших подруг.

0


Вы здесь » Шпионки и преступники » Особняк шпионок » Оффис Лайнес